Спарринг. «Шериф-2» - «Искра» (Рыбница) 6:1 (2:1). Бенефис Ивана Чумаченко

Молодежный состав «Шерифа» одолел в товарищеском матче рыбницкую «Искру» с крупным счетом 6:1 (2:1).

В начале встречи команды атаковали редко: было больше борьбы за мяч в центре поля, но ближе к середине тайма у «жёлто-чёрных» стали появляться моменты, а на 24-й минуте им удалось открыть счет. Чумаченко обыграл вратаря и выдал передачу Владимиру Ковченко, которому оставалось лишь закатить мяч  в пустые ворота.

Спустя 10 минут гости реализовали быструю контратаку, в которой удалось отличиться Владиславу Резнику - 1:1.

В концовке первого тайма хозяева вышли вперёд благодаря автоголу защитника рыбницкой команды.

Во второй половине подопечные Луки Павловича не сбавили обороты и продолжили наступление. Они владели инициативой и создавали голевые ситуации. Как итог - нападающий Иван Чумаченко записал на свой счёт четыре забитых мяча.

Соперники предпринимали попытки сократить отставание, однако «осы» надежно действовали в обороне и не позволили футболистам «Искры» всерьёз угрожать своим воротам.

6:1 - крупная победа «Шерифа-2», который продолжают подготовку к предстоящему сезону.