Спарринг. «Сфынтул Георге» (Суручень) - «Медзь» (Легница, Польша) 1:3 (0:1)

В очередном матче тренировочного сбора в Турции представитель Дивизии «А» молдавского футбола «Сфынтул Георге» из Суручен проиграл сегодня команде «Мьедзь» (Легница), занимающей после 19-ти туров шестое место в первом польском дивизионе.

Мячи у «Мьедзи» забили Дамьян Расак, Кароль Гардзелевич и Михал Бартковяк, у сурученцев отличился Николай Немеренко.

«Мьедзь» (Легница, Польша) - «Сфынтул Георге» (Суручень) 3:1 (1:0)

Голы: Расак, 11 - 1:0, Гардзелевич, 70 - 2:0, Немеренко, 72 - 2:1, Бартковяк, 80 - 3:1.

«Мьедзь» (1-й тайм): Сапела, Горски, Стасяк, Мидзерски, Даниел, Пеннанен, Расак, Лободзински, Форселл, Рыбицки, Дьерманович.

«Мьедзь»(2-й тайм): Капса, Бартчак, Ксезнякевич, де Амо, Трифонов, Теличовски, Лускевич, Горски, Гаргула, Гардзелевич, Бартковяк.

«Сфынтул Георге» (стартовый состав): Бурак, И.Бурлаку, Окинка, Э.Аврам, А.Тофан, Е.Сливка, Вяч.Лиса, Спирличенко, Бойко, Гечев, А.Максим.