Дмитрий Арабаджи: «Я сильно удивился поддержке властей»



Тренерский штаб и футболисты комратской «Гагаузии-Огузспорт» постараются не подвести руководство автономии, которое активно поддерживает гагаузскую команду. Об этом сообщил в интервью главный тренер Дмитрий Арабаджи.

Он отметил, что футболисты в комратской команде собрались очень работоспособные, и тренер дает шанс каждому игроку проявить себя в товарищеских матчах. Нового тренера абсолютно не смущает тот факт, что в команде должны играть в основном местные воспитанники из Гагаузии.

«Считаю, что это правильное направление. Еще раз отмечу, что товарищеские игры покажут наши слабые стороны, и мы будем определяться с составом, приглашать новых игроков, чтобы достойно выглядеть во второй части сезона», - сказал Дмитрий Арабаджи, подчеркнув важность открытия при клубе детско-юношеской школы футбола.

«Без подрастающего поколения нет будущего. Это ближайший резерв клуба, без этого никуда. Я обязательно буду посещать тренировки юношеских команд», - добавил тренер.

Арабаджи сильно удивился тому факту, что власти Гагаузии активно поддерживают футбольный клуб, и постарается их не подвести.

«Год назад я разговаривал с ребятами из ФК «Гагаузии», и они сказали, что клуб находится в плачевной ситуации. Поэтому я сильно удивился поддержке властей. Спасибо руководству Гагаузии, мы постараемся их не подвести», - заключил футбольный менеджер.

Сайт Gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑