«Дачия-2 Буюкань» готовится к старту в Дивизии А (ВИДЕОРЕПОРТАЖ)



Для второй команды «Дачии» матч 16-го августа на CSCT «Буюкань» станет первой календарной игрой сезона-2014/2015 в Дивизии А против «Сфынтул Георге» из Суручен.

В минувшем сезоне Дивизии А подопечные Ивана Мандрыченко завоевали серебряные награды первенства. После завершения сезона дублеры отдыхали до 22-го июля, и почти месяц планомерно готовились к старту нового чемпионата. За это время команда провела четыре контрольных матча.

И если с основной командой «Дачии» результаты были отрицательными (два поражения - 0:5, 1:4), то следующие контрольные встречи, с новичком Дивизии А ниспоренской «Сперанцей» (1:0) и «Гагаузией» (4:3) несомненно, добавили уверенности подрастающему поколению «даков».

На сегодняшний день «Дачия-2-Буюкань» достаточно хорошо готова в функциональном плане, но, в любом случае, определяющими будут первые матчи на старте сезона. Они все и покажут, а пока официальный сайт «Дачии» предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с тренировочного занятия подопечных Ивана Мандрыченко.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑