Дублеры бельцкой «Олимпии» крупно проиграли

Дублеры бельцкой «Олимпии» крупно проиграли в 17-м туре чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А. Соперником подопечных Виктора Барышева, был «Мипан-Воран», которого в первом круге бельчане играючи обыграли 4:1.

На сей раз, легкой прогулки не получилось. Несмотря на то, что в составе бельчан в первом тайме вышло четыре футболиста первой команды: Николай Глега, Максим Репинецкий, Алексей Ремезовский, Олуваюньми Сомиде, извлечь из этого выгоду не получилось.

На 31-й минуте вышедший на замену Лаврентий Юрку открыл счет в матче. После перерыва Сергей Русу сделал счет 2:0. Вышедший во втором тайме Михаил Голбан мог отыграть один мяч, но, выйдя один на один с Иваном Панаинте переиграть последнего не сумел.

Под занавес встречи Виорел Жимбей довел счет до 3:0, который до финального свистка так и не изменился.