Корнел Павалаки: «Все ребята хотят попробовать свои силы в Национальной Дивизии»



Футболисты комратского ФК «Гагаузия-Огузспорт» хотят попробовать свои силы в Национальной Дивизии. Об этом сообщил полузащитник команды Корнел Павалаки.

В матче с «Прутом» Павалаки забил свой первый гол за комратский клуб.

«Игра прошла по нашему сценарию. Мы не дали ничего показать сопернику и были на пять голов выше. Первый тайм мы выходили играть на результат, а во втором тайме счет позволил нам действовать налегке.

Я предпочитаю отдавать голевые передачи, но было очень приятно забить, была хорошая поддержка со стороны болельщиков. Главное для меня - приносить пользу команде.

Я быстро влился в коллектив, как будто всю жизнь знаком с ребятами. Очень дружная команда и очень квалифицированные футболисты. Быстро нашел общий язык с ребятами на поле. В команде есть опытные ребята, с которыми мы понимаем друг друга с одного взгляда», - говорит футболист.

По его словам, команда нацелена занять первое место в Дивизии А по футболу, и намерена выйти в Национальную Дивизию.

«Мы все хотим занять первое место. У нас молодая команда, и все ребята хотят попробовать свои силы в Национальной Дивизии. От игры с «Интерспорт-Аромой» мы ждем только три очка! Все остальное нас не интересует», - заключил игрок.

Сайт gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑