ФК «Единец»: Штраф и обращение к своим болельщикам



Комитета по проведению соревнований FMF постановил оштрафовать Клуб «Единцы» на 1000 лей. Это решение является окончательным и обязательным и обжалованию не подлежит.

Данное наказание явилось следствием несоблюдения ФК «Единец» пункта «об обеспечении безопасности игроков и официальных лиц матча», а именно того факта, что во время игры «Единцы» - «Петрокуб» один из болельщиков принимающей стороны бросил чем-то в главного арбитра.

Напомним, матч 4-го тура Дивизии А «Единцы» - «Петрокуб» состоялся 11 сентября, игра завершилась поражением хозяев встречи со счетом 2:3.

Представители руководства ФК «Единец» решили обратиться к своим болельщикам посредством своего официального сайта:

«Дорогие наши, уважаемые, преданные и искренние болельщики. Данная мера наказания, конечно, неприятна и обидна не столько, наверное, для администрации Клуба и футболистов, сколько для нас с вами.

Однако, во избежание подобных казусов и других - назначения более строгих мер наказания, в том числе «играть без болельщиков», мы обращаемся к Вам с настойчивой просьбой: сдерживать агрессию и не предпринимать никаких физических мер воздействия даже в самых явных несправедливых ситуациях.

Наши футболисты выходят на новый виток спирали, упрямо ведущий к успехам и победам. Посему все, что происходит в Единцах, находится под пристальным прицелом футбольной общественности Республики Молдова. Теперь, когда ФК «Единец» стал более сильным, уверенным и опытным, со всего того, что происходит в нем самом и на его территории - другой спрос.

Давайте не будем подставлять наших ребят и администрацию клуба под штрафы и наказания» - говорится в сообщении на сайте клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 52 Românism = Echitate istorică 23 сентября 2014 | 19:12 Ma scuzati, eu am spus prostii, sa nu ma ascultati, va rog, eu sint marginal, sa nu incurcati cu cardinal.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑