Комрат - первое место по пропущенным мячам. «Зимбру-2» - «Гагаузия» 3:1 (1:0)



В гости к команде «Зимбру-2» на очередную игру Дивизии А приехал коллектив из Гагаузии с одноименным названием. Стоит отметить, что комратчане после 7-ми проведенных туров удерживали первое место по пропущенным голам в лиге - 22 мяча. Если усреднить этот показатель, то получается, что команда пропускает в среднем по три мяча за игру. Не стали гости нарушать "традицию"  и в этот раз, в чем немалая «заслуга», конечно же, футболистов «Зимбру-2»

Хозяева в течение всей игры владели территориальным преимуществом  и создали массу моментов, особенно во втором тайме. В составе гостей единственным голом  отметился Шумкин, входящий в лидирующую группу бомбардиров Дивизии А, так же, как и обладатель дубля в этой встрече Чунту.  

Причин, поражения ФК «Гагаузия» может быть большое количество. Это и очень короткая скамейка запасных, и, возможно, неведомы нам околофутбольные аспекты? Жаль, что не удалось об этом и многом другом узнать у тренера гостей Влада Копоца, который в вежливой форме отказался дать послематчевое интервью, просил не обижаться и пообещал ответить на вопросы в другой раз.

Сергей Кирилов, главный тренер «Зимбру-2»:

- «Гагаузия» неплохо огрызалась. Сложно было в первом тайме, мяч не шел в ворота. Но это больше зависело от того, что наши ребята несобранно отнеслись к данным вещам, точнее - не хватало мастерства в завершении атак.

Что радует, так это то, что во втором тайме, когда соперник сравнял счет, мы продолжали атаковать, и, в конце концов, забили хорошие голы, а также имели еще массу возможностей увеличить счет. По самоотдаче, по желанию ребята хорошо отработали.

Есть определенные детали игрового плана, которые мы должны улучшать и ещё больше работать.

«Зимбру-2» - «Гагаузия» 3:1 (1:0)

Голы: Чунту, 44 - 1:0, Шумкин, 53 - 1:1, Дамашкан, 68 - 2:1, Чунту,70 - 3:1.

«Зимбру-2»: Буга, Герман , Антон (Павалаки, 60), Чунту ,  Д.Граур , Н.Руснак (Пушкашу, 90),  Дамашкан, В.Беженарь, Старыш (Белевский, 46) , Берестян, Диалло (Трифан, 46).

Запасные:  Магла, Бортэ, Бобров, Балан, Иричук, Бостан. 

«Гагаузия»: Олейник, И.Попов, Хорозов, Ризов, Цымпеу, Шумкин, П.Марков, Коваль, Гимп, Негарэ, Гудима.

Запасной: Панаинте.

Предупреждения: Старыш (З), 23, И.Попов (Г), 70, Белевский (З), 82, Цымпеу (Г), 83.

Удаление: Павалаки (З), 74.

Судьи: Дмитрий Мунтян, Денис Борисов, Алексей Кравченко (все - Бендеры).

Инспектор матча - Валерий Цуркан (Криуляны).

18 октября. Кишинев, стадион  ЦПЮФа, около 100 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 5 лорд 23 октября 2014 | 22:01 Забей ебало, педералист троллейбусный.
+10 29 ягелка 19 октября 2014 | 18:31 шо, петяраз обиделся что ли? )))) пропусти рюмочку,пройдет)))))))))
+6 1 палировщики 19 октября 2014 | 14:31 Поменяйте название клуба и не позорьте гагауз ери и дальше можете мешать 76 бензин с ослиной мочой.превратили бюджетный клуб в откаточный .копац пока не поздно убегай скоро власть плменяется и придется толика искать
-12 5 лорд 19 октября 2014 | 13:44 Забей рот, дебил флудерастский, сам наверно только пи*деть умеешь, комнатный эксперт мля.
+11 29 ягелка 19 октября 2014 | 09:53 Ну хоть где-то комрат первый )))))) зато петруха марков по амплуа атакующий заправщик всегда в обойме.. вот это физика у человека,столько бухать и выходить в основе. Легенда кортенского футбола, лорд!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑