Сергей Рагулин: «Не думаю, что ребята досрочно поверили в победу»



Главный тренер «Шерифа-2» Сергей Рагулин объяснил клубной пресс-службе, почему в матче с «Викторией» (3:2) в пятом туре чемпионата Молдовы в Дивизии А получилась нервная концовка и сказал, что не стоит говорить о преждевременной уверенности в победе:

- Игра держала в напряжении. Очень важно было не пропустить первыми и, по возможности, забить. Играли с одним из лидеров чемпионата и знали, что матч будет тяжёлым.

«Виктория» - команда, которая хорошо смотрится, поэтому не зря они на лидирующих позициях. У нас команда моложе. За счёт желания, эмоций, энергии мы сумели победить. Хочу поздравить ребят с успехом и поблагодарить их! Игроки выполнили на поле всё, что мы от них требовали. К сожалению, пропустили необязательные голы, особенно второй. Возможно, защитники ошиблись, но это проявление молодости и нехватки опыта. Будем двигаться дальше.
 
- После счёта 2:0 команда слишком рано поверила в победу?
- На протяжении нескольких игр у нас нервные концовки. Не думаю, что ребята досрочно поверили в победу. «Виктория» забила со «стандарта», сократила счёт и желала вырвать хотя бы ничью. С помощью быстрой контратаки мы сумели забить третий мяч и немного успокоили игру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑