Бивол: "Мы молоды, но мы - профессионалы и выйдем на игру без посторонних мыслей"



В преддверии матча 20-го тура Дивизии А «Дачия-2-Буюкань» - ФК «Рышкань» защитник «даков» Дмитрий Бивол ответил на вопросы пресс-службы клуба.

- В прошлом туре дубль «Дачии» вырвал ничью в гостях у «Саксана», претендующего на выход в НД, а завтра сыграет с одним из аутсайдеров турнира - ФК «Рышкань». Как проходила подготовка команды к этому матчу?

- Результат с «Саксаном» нас удовлетворил, поэтому сейчас мы упорно готовимся к предстоящему матчу с ФК «Рышкань», в котором нам нельзя терять очки.

- Как считаешь, с какими основными проблемами может столкнуться «Дачия-2-Буюкань» в игре с предпоследней командой Дивизии А?

- Никак не хочу обидеть соперника, мы его уважаем, но думаю, что никаких проблем не должно возникнуть. Вы намекаете на недооценку соперника? Этого не будет! Да, мы - молодая команда, но мы профессионалы и выйдем на завтрашнюю игру с должным настроем без каких-то посторонних или нелепых мыслей, что перед нами команда-аутсайдер.

- Ты появился в «Дачии-2» в зимнее межсезонье. Как прошел процесс адаптации?

- Великолепно, что и говорить. Я вернулся домой, где делал первые футбольные шаги, и меня приняли с распростертыми объятиями.  

- Какие цели ставишь перед собой на оставшуюся часть чемпионата и на ближайшее будущее?

- Хочу помочь команде завоевать чемпионский титул в Дивизии А и вернуться в оптимальную для себя форму.

Что касается ближайшего будущего, то, конечно же, хочется добиться карьерного роста.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 гечу козел 23 апреля 2014 | 15:46 Вы обязательно выиграете если будет судить засранец гечу

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑