Лука Павлович: «Максим Бардыш был хорош и вернул нас в игру»

Главный тренер  «Шерифа-2» Лука Павлович поделился  мнением о победе  своих подопечных над ФК «Кагул-2005» (4:0) во втором туре чемпионата Молдовы в Дивизии «А»:

- Мы добились хорошего результата. Матч оказался тяжелым,  в первую очередь, из-за жаркой погоды, и это существенно повлияло на темп встречи.

В первом тайме при обилии опасных моментов нужно было забивать больше мячей, но где-то не хватило реализации и концентрации.

Во втором тайме получили в свои ворота пенальти,  Максим Бардыш был хорош и вернул нас в игру.

В концовке встречи были сделаны замены, которыми я остался весьма доволен. Свежие игроки привнесли большую скорость  на футбольное поле, и в результате нам удалось забить ещё 2 мяча.

Где-то не хватило собранности и дисциплины, но я уверен, что наши игроки по ходу чемпионата прибавят в этих компонентах и не только...