Результативный матч «Гагаузия-Огузспорт» - «Зимбру-2» 2:4 (0:2) (ДОПОЛНЕНО)



Сегодня в Комрате был большой футбольный день. Мечтающая о Национальной Дивизии «Гагаузия-Огузспорт» принимала в матче восьмого тура чемпионата Молдовы в Дивизии «А» столичный «Зимбру-2». Проиграв на старте чемпионата ФК «Единец (1:2), команда гостей больше не уступала соперникам и в последующих турах одержала три победы и три матча закончила вничью, и это при том, что многие молодые кишиневские футболисты привлекаются и в первую команду клуба, что не может не ослаблять потенциал «Зимбру-2».

До стартового свистка подопечные Вячеслава Руснака располагалась на шестой позиции в таблице, а команда из Комрата - на восьмой, при этом по потерянным очкам южане стояли лучше на один балл.

И борьба действительно получилась упорной и результативной. Кишиневский клуб добился победы со счетом 4:2 (2:0), причем два мяча провел впервые приглашенный Игорем Добровольским в национальную сборную Молдовы молодой нападающий "зубров" Виталий Дамашкан.

«Гагаузия-Огузспорт» - «Зимбру-2» 2:4 (0:2)

Голы: Артур Крэчун, 18 - 0:1, Виталий Дамашкан, 40 - 0:2, Вячеслав Добриогло, 47 - 1:2, Виталий Дамашкан, 49 - 1:3, Станислав Добриогло, 59 - 2:3, Виктор Стынэ-младший, 75 - 2:4.

На 18-й минуте Артур Крэчун (З) не реализовал пенальти.

На 44-й минуте Станислав Добриогло (Г) не реализовал пенальти.

«Гагаузия-Огузспорт»: Кыльчик, Полукчи, Н.Крэчун (Ильев, 54), Калак (Марин, 63), Шумкин, Герчогло, Гайдаржи, Гроздев, Янчогло, В.Добриогло, С.Добриогло.

«Зимбру-2»: Э.Тымбур, Кирилов, Архирий, Препелицэ, Николаеску (Юрашко, 66), Ан.Руснак, Нагорный, В.Стынэ-младший, Дану (В.Дамашкан, 19, Ангелуцэ, 90+1), А.Крэчун, Д.Чобану (Бойку, 58).

Судья - Руслан Мунтян (Кишинев).

26 сентября. Комрат, городской стадион, около 200 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 да уж за муж... 26 сентября 2016 | 20:16 надо бы им бюджет повысить а то за полтора млн. они только проигрывают а так красиво пели.толи ещё будет распил денег бюджетных продолжается....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑