У "Шерифа-2" - серия из 11-ти побед подряд, а у Олега Моллы - хет-трик в ворота "Гагаузии"

Сегодня матчами в Единцах, Суручень, Кобуска Ноуэ, Сынжерее и селе Сирець завершился 19-й тур чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии «А».

В Единцах «Шериф» обыграл местных «горожан» -4:1 (1:1). Это 11-я победа подряд тираспольского клуба. Последний раз приднестровские дублёры теряли очки в середине сентября прошлого года в выездном поединке с «Интерспорт-Аромой» (0:0).

Результаты среды:

ФК «Единец» - «Шериф-2» 1:4 (1:1)

Голы: Крачун, 9 (автогол) - 1:0, Семиров, 45 (с пенальти) - 1:1, Семиров, 49 - 1:2, Воропай, 53 - 1:3, Пунтус, 75 - 1:4.

Хозяева поля открыли счёт усилиями Юрия Романюка после розыгрыша "стандарта" (оказал давление на забившего в свои ворота Артура Крачуна), однако затем получили в ответ четыре мяча от лидера чемпионата.

Ещё до перерыва Дмитрий Семиров сравнял счёт с пенальти, а во втором тайме по разу с игры отличились тот же Семиров, Иван Воропай и Артём Пунтус.

«Сфынтул Георге» - «Искра» 4:0 (2:0)

Голы: С.Гафина, 7 (автогол) - 1:0, Е.Сливка, 34 - 2:0, Посторонкэ, 37 - 3:0, Э.Аврам, 86 - 4:0.

«Интерспорт-Арома» - «Зимбру-2» 0:3 (0:0)

Голы: Юрашко, 56 - 0:1, Заяц, 68 (автогол) - 0:2, Николаеску, 81 - 0:3.

«Спикул» - «Гагаузия-Огузспорт» 4:0 (3:0)

Голы: В.Казаку, 15 - 1:0, Молла, 30 - 2:0, Молла, 39 - 3:0, Молла, 75 - 4:0.

«Кодру» - «Виктория» 0:1 (0:0)

Гол: Богачук, 83 (с пенальти) - 0:1.

Таблица Дивизии «А» - на главной странице нашего сайта в разделе «Виджет».