"Локомотив" (Бельцы) - "Шериф-2" 0:2: Отчет матча



Локомотив - Шериф-2 0:2
Голы: Мырза, 65 - 0:1, Большаков, 91 - 0:2.
Удаление: Кептенарь (Л), 20

28-го апреля в Бельцах состоялся очередной матч Дивизии А, в котором тираспольский "Шериф-2" на выезде играл против самого старого молдавского футбольного клуба, "Локомотива".

Первый опасный момент был создан хозяевами, мяч был доставлен в штрафную, но оборона  гостей сыграла очень надежно, не позволив нанести удар. Минутой позже первый удар все таки состоялся, но игрок-президент "Локомотива" Иван Купцов, пытавшийся перебросить Макогоненко, переправил мяч совсем рядом. "Шериф-2" ответил опасной атакой, на острие которой находился Олейник, но судья зафиксировал положение вне игры.

Следующая атака "Шерифу-2" удалась на славу - мяч выкатили под удар Пояркову, который отлично пробил в самый угол ворот, но голкипер хозяев продемонстрировал отличную реакцию и отбил сложнейший мяч. После подачи Граба справа мяч едва не залетел в ворота, но в ситуации грамотно разобрался Макогоненко и перевел мяч на угловой.

Вскоре "Локомотив" остался вдесятером, красная карточка была показана Кептенарю за грубую игру против Пояркова. Хорошую возможность отличиться упустил Мырза, оказавшийся один на один с 42-летним голкипером "Локомотива" Дынту, но промахнулся. Под занавес первого тайма под перекладину хорошо пробил Олейник, но вратарь и с этим мячом справился. В первом тайме забитых голов не было.

В начале второго тайма мяч едва не оказался в воротах тираспольчан - Купцова вывели один на один, но президент "Локомотива" попал в дальнюю штангу. Минутой позже отличиться мог Ребенжа, пробивший головой после навеса Апатия со штрафного, но Дынту вновь спасает "Локомотив". В середине второго тайма "Шериф-2" все таки вышел вперед. В результате хорошей атаки Мырза получил мяч в штрафной слева и отлично положил мяч в дальний угол ворот. А под занавес встречи в результате еще одной мощной атаки отличился Большаков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑