Дивизия "А". «Искра» - «Спартаний» 4:6 (3:1). Перенесённый приметный матч

В Рыбнице сыгран перенесённый матч 21-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии «А». Он получился одним из самых результативных в нынешнем сезоне, причём хозяева поля, выиграв первый тайм - 3:1, не смогли удержать добытое преимущество.

90-минутное состязание главных бомбардиров команд - Евгения Боровского и Октавиана Онофрея - выиграл гость со счётом 4:2.

«Искра» - «Спартаний» 4:6 (3:1)

Голы: Октавиан Онофрей, 4 - 0:1, Андей Ткачук, 22 - 1:1, Евгений Боровский, 28 - 2:1, Евгений Боровский, 45+1 - 3:1, Санду Михайловский, 57 - 3:2, Октавиан Онофрей, 61 - 3:3, Ион Санду, 67 - 3:4, Октавиан Онофрей, 68 - 3:5, Владимир Стогул, 77 - 4:5, Октавиан Онофрей, 84 - 4:6.

«Искра»: Ан.Чеботарь, Кушнир, С.Гафина, Бискер (Стогул, 63), Бумбак (Герин, 59), Боровский, Чегурко, Ан.Ткачук (Поян, 79), Апостолов (К.Лунгу, 73), Резник, Мальцев.

Запасной: Фахруллин.

«Спартаний»: Огородник (Н.Цуркан, 90), И.Бурлаку, А.Гросу, Фурдуй, В.Кожокару, Онофрей (Путинэ, 87), Плониш, И.Санду, Маняков (Стан, 60), Мотрикалэ (Михайловский, 46), Вик.Негара.

Запасные: Ан.Препелицэ, Софрони, К.Ротару.

Предупреждения: Бумбак (И), 40, Боровский (И), 60, А.Гросу (С), 81, Кушнир (И), 90+1.

Судьи: Андрей Кожокару (Кишинёв), Виктор Лукицэ (Яловень), Вадим Рошка (Ратуш).

Четвёртый арбитр - Раду Тобулток (Кишинёв).

Инспектор матча - Василе Дабижа (Ратуш).