На опасной тропе нечестной игры. Зона «Юг» Дивизии Б



Комитету по проведению соревнований FMF пришлось изрядно потрудиться, чтобы привести в соответствие с законом  и регламентом турнира результаты седьмого тура чемпионата Молдовы в Зоне «Юг» Дивизии Б.

Тараклийская «Тракия» уступила на своем поле «Спарте» из Селемета - 1:3, но перед стартовым свистком не смогла побороть искушение и использовала на поле незаявленного игрока. Шокирующий элемент нечестной игры не остался без внимания лиц, отвечавших за организацию матча, и в результате для «Тракии» 1:3 превратились в 0:3 (техническое поражение), а небогатая клубная касса оскудела на 3.000 леев штрафа.

На этом неприятные сюрпризы в туре не закончились. Произошла неявка. ФК «Слобозия Маре» не явился в Ниспорены на игру с ФК «Болдурешть», за что схлопотал вполне заслуженные 0:3 в виде технического поражения плюс 1.000 леев штрафа, которые он вполне мог бы потратить на бензин, чтобы доехать до места проведения матча и не ставить под удар честь клуба.

Остальные результаты седьмого тура:

SS «Яловень» - ФК «Конгаз» 3:2,

ФК «Кахул-2005» - «Прут» 3:0,

«Маяк» - «Аграрный университет» 3:4.

После поражения «Конгаза» в Яловенах состоялось водворение на первое место кагульской команды с приставкой «2005», имеющей все шансы надолго задержаться на этой позиции и закончить стартовый круг с мажорным настроением.

С турнирной таблицей Зоны «Юг» Дивизии Б можно ознакомиться на главной странице нашего сайта в разделе «Виджет».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑