К матчу с «Академией» «Зимбру» готовится в Австрии



К воскресному матчу второго тура чемпионата Молдовы в НД против столичной «Академии» футболисты «Зимбру» готовятся в Австрии. После первой квалификационной игры Лиги Европы с «Гредигом» команда осталась в Зальцбурге и вернется в Кишинев только накануне матча внутреннего чемпионата, в субботу вечером, а сегодня с утра была проведена легкая тренировка и начались восстановительные мероприятия.

В клубе «Зимбру» считают, что пока рано радоваться, и достигнутую на выезде победу необходимо подкрепить хорошей игрой и достойным результатом в повторной встрече.

-  Игроки хозяев поля совершили ряд результативных ошибок, но это было не столько следствием их несобранности, сколько результатом активности нашей команды, - говорит первый заместитель генерального директора ФК «Зимбру» Сергей Клещенко. - Мы в концовке тоже начали ошибаться, но делали это гораздо реже, чем соперник.

- На пути в следующий раунд Лиги Европы дан зеленый свет?

- Не стал бы так утверждать. У «Гредига» хороший контроль мяча и быстрые нападающие, так что нам надо быть предельно внимательными и в ответном матче ни в коем случае не расслабляться. В футболе примеров, когда команды одной ногой были в следующей стадии еврокубков, а затем от отчаяния кусали локти, - хоть отбавляй.

Не стоит оказываться в числе неудачников из-за недооценки соперника и слишком высокого мнения о собственных возможностях.

Пользуясь случаем, хочу пригласить поклонников футбола на Главную арену нашего стадиона на ответную игру. Футболисты в этот ответственный момент нуждаются в вашей поддержке, и ощущение заполненных и яростно болеющих трибун поможет команде решить ее турнирные задачи, поэтому добро пожаловать в нам в гости 7-го августа.

SPORTS.md напоминает, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы пройдет на Главной арене спорткомплекса "Зимбру» и начнется в будущий четверг в 20 часов 05 минут.  

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу магазин для рукоделия. Большой интернет-магазин рукоделия не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 1 Нона 1 августа 2014 | 17:05 Насовсем или на время? В чемпионате Молдовы Зимбру будет трудно завоевать призовое место, а в Австрии выше Гредига - бронзового призера, пожалуйста. А со временем белорусский Кубарев станет кубарем главным тренером национальной сборной Австрии и выведет ее в финальную часть ЧМ-2018 в России

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑