Георгий Овсянников: «По игре мы не заслуживали такого поражения, соперник был не сильнее нас»



Нападающий ФК «Тирасполь» Георгий Овсянников пообщался с корреспондентом SPORTS.md относительно состоявшегося матча первого квалификационного раунда Лиги Европы против бакинского «Интера», в котором "горожане" уступили со счётом 2:3.

- Игру, думаю, провели не особо удачно. Много пропустили голов, для домашнего матча три пропущенных - это на самом деле очень много. Радует же то, что команда собралась, не опустила руки и два гола сумела отыграть, но это, конечно, ситуации не меняет, поражение есть поражение.

- За счёт чего сумели мобилизоваться и сократить отставание в счёте?

- Думаю, за счёт чувства ответственности и долга перед болельщиками, перед городом, самими собой. Ни в какой ситуации мы не должны ударить в грязь лицом, и важно находить в себе силы и бороться до самого конца, что мы и сделали.

- На твой взгляд, каковы причины того, что пропустили два быстрых гола?

- Ну, во-первых, был пенальти, а от этого никто не застрахован. Судья принял решение, и там уже ничего изменить не получилось. Второй гол пропустили, думаю, по причине, что команда не смогла прийти в себя после первого пропущенного, начало было неожиданным, и ребята, вероятно, не до конца сумели сконцентрироваться и быстро оценить ситуацию.

По игре мы не заслуживали такого обидного поражения, соперник был не сильнее нас.

- Считаешь, что «Интер» ничем не лучше «Тирасполя»?

- У нас примерно одинаковый уровень. Соперник ни в чем не был лучше нас в этой игре, но таков футбол, он непредсказуем.

- Что сказал тренер после игры?

- Что очень недоволен действиями в обороне и тем, что пропустили три гола, это оказалось в итоге большим разочарованием для всей команды.

- За счёт чего можно обыграть «Интер» на выезде?

- За счёт уверенности в своих силах, надёжной игры в обороне, прессинга, и, конечно, постоянных угроз воротам соперника. Будем проводить работу над ошибками. Мы хорошо подготовимся и поедем на выезд за победой.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует кран козловой, посетите специализированный сайт ask.spb.ru. Большой выбор кранов по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑