Неудача «Вентспилса», надежды «Динамо», предложение Джиджи Бекали и 153-е «Дерби Италии»



Латвийский «Вентспилс» потерял все шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы. Команда Игоря Цыгырлаша и Александра Дедова вчера вечером со счетом 0:1 уступила берлинской «Герте». Цыгырлаш отыграл весь матч, а латвийцы пропустили единственный гол на 12-й минуте после точного удара Рафаэля.

«Динамо» остается единственной румынской командой, которая сохраняет шансы на квалификацию. Мариус Николае оформил дубль в матче со «Штурмом» из Граца, благодаря чему «динамовцы» одержали победу со счетом 2:1. Чтобы выйти в 1/16 финала, румынам в последнем матче группового этапа необходимо обыграть «Панатинаикос» в гостях с разницей не меньше двух мячей.

Джиджи Бекали то ли в шутку, то ли всерьез предложил кишиневским болельщикам «Стяуа» приезжать на домашние матчи своей команды. Президент «стелистов» готов даже оплачивать дорогу. После ничьей с «Шерифом», лишившей «Стяуа» шансов на выход в плей-офф, в румынской прессе появились фамилии трех главных виновников неудачи в Тирасполе - это Николицэ, Станку и Сурду.

153-е по счету «Дерби Италии» в Серии А между «Интером» и «Ювентусом» начнется завтра вечером в 21:45. После двух неудач с «Бордо» и «Кальяри» «бьянконери» рискуют лишиться главного тренера Чиро Феррары - в случае, если команда проиграет еще и в Турине. «Интер», напротив, подходит к матчу с отличной серией в 7 побед подряд и 7-очковым отрывом от «Милана» на первом месте в турнирной таблице.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑