«Шериф» отправился в Боснию и Герцеговину



Вице-чемпион Молдовы тираспольский «Шериф» начинает свой еврокубковый поход в Боснии и Герцеговине. Тираспольчане вылетели в Сараево, где в четверг вечером, в рамках второго этапа Лиги Европы, сыграют против «Железничара». Накануне матча «осы» настроены оптимистично. Команда намерена как минимум повторить успех последних двух сезонов, когда «Шерифу» пробивался в групповой раунд Лиги Европы.

Владислав Стоянов, голкипер ФК «Шериф»:

«Наша задача - выйти в групповой этап Лиги Европы. Будет тяжело, но мы будем играть до конца».

Помимо соперника, тираспольчанам придется преодолеть страх перед боснийскими фанатами, которые славятся своим буйным нравом и умением все 90 минут поддерживать свою команду.

Владислав Стоянов, голкипер ФК «Шериф»:

«Команды из бывшей Югославии всегда имели хороших болельщиков, но для нас это не проблема. В прошлом году мы играли против загребского «Динамо», у которого также достойные фанаты. Думаю, команда уже привыкла».

Ранее молдавские клубы никогда не встречались с боснийскими. Надеемся, что новый опыт станет удачным для молдавского футбола.

Матч «Железничар» - «Шериф» состоится 14-го июля. Начало встречи - в 21:30.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Сашка Тирасполь 14 июля 2011 | 08:17 Cлышешь румын недобитый если ты на счетоскарблений, вынь пожалуйста свои глаза из жопы и незабудь их протереть .а то ты вообще от своей мамалыги забыл что это такое ,ежайте в сои татайбунары и играйте с дворовыми пацанами и то проиграете,румын.ЧЕМАЛО ВАС ДУБАСИЛИ.А?
0 3 Сашка Тирасполь 13 июля 2011 | 22:14 Удачи вам парни и дайте им там пару мамалыжных снарядов под сраку,вы Лучшие

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑