Юлиан Ерхан: «Положительные эмоции людей - награда, к которой мы стремимся»



Один из самых опытных игроков обороны «Зимбру» и капитан команды Юлиан Ерхан не считает, что в завтрашнем матче с болгарскими армейцами кишиневцам необходима какая-то дополнительная мотивация:

- Мы готовы к матчу, готовы добиваться победы и проходить в ЛЕ дальше. Готовы и морально, и физически, и сделаем все от нас зависящее, чтобы не остаться за бортом турнира.

Мы мотивированы на все сто процентов. Большего просто и не требуется потому, что не каждый день играешь в Лиге Европы, и не каждый день выходишь на поле против такой команды, как ЦСКА.

Мы надеемся, что получится интересный матч с положительным для нас результатом. В то же время хотим порадовать болельщиков, всех любителей футбола, которые придут на стадион нас поддержать.

- Скажите, будут ли изменения в тактике «Зимбру» по сравнению с первым матчем в Софии?

- Считаю, что это не мое дело рассуждать об общекомандной тактике. Есть тренеры, наш организующий и направляющий тренерский штаб, а тактика пусть остается секретом и сюрпризом для соперника.

- Как вы считаете, завтра будет достаточным желание у болельщиков полностью заполнить трибуны стадиона?

- Мы играем для зрителей, и хотим их порадовать. Положительные эмоции людей - это и есть та награда, к которой мы стремимся. Присутствие поклонников футбола на стадионе для нас - самый существенный фактор, который погонит нас к победе и к дальнейшему участию в Лиге Европы.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует стол старинный, посетите специализированный сайт avtoritet-antique.com. Большой выбор старинных столов по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑