"Даки" опробовали поле в Никшиче



В 17:30 по местному времени футболисты «Дачии» проследовали на тренировку в город Никшич, где расположен стадион, на котором первого июля "желтым волкам" предстоит сразиться с местной «Зетой» в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы.

Для того, чтобы попасть на тренировку, команде необходимо было преодолеть 60 км - именно такое расстояние от Подгорицы, где базируется команда, до Никшича, где пройдет поединок. Для начала «даки» провели ряд беговых упражнений, после чего тренерский штаб разделил футболистов для «двухсторонки». После этого «желтые волки» потренировали Евгения Матюгина и Геннадия Мошнягу, нанося удар за ударом в сторону стражей ворот. Разогрев вратарей, игроки продолжили «двухсторонку», которая завершалась под аккомпанемент грома и молнии, которые в итоге вылились в сильнейший ливень.

Под конец тренировки, когда уже кишиневцы совершали финальную пробежку, один из ярых поклонников черногорской «Зеты» отметил, что тренерский штаб «Дачии» в корне не правильно проводил занятие, продержав игроков на поле около двух часов в преддверии матча. Град возмущений плавно перетек в прогноз на матч «Зета» - «Дачия». По словам местного эксперта, черногорцы отпразднуют победу как минимум со счетом 2:0, так как гости Черногории выйдут на матч утомленными и измученными. Но, как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последний! Время расставит все на свои места.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑