Игорь Добровольский: «Я доволен результатом, но не игрой»



Главный тренер «Дачии» Игорь Добровольский после победы над «Реновой» (1:0) в первом квалификационном раунде Лиги Европы отметил, что остался доволен результатом, но не игрой.

- Я доволен результатом, но не игрой. Игра проходила с переменным успехом. Мы забили со «стандарта», хотя были и другие моменты. В принципе, результат нас устраивает. З

рители имели возможность увидеть более  качественный матч. Нам еще предстоит сыграть 90 минут. Мы не должны расслабляться и нужно показать максимум во второй встрече.

Предлагаем вашему вниманию видео с пресс-конференции.

Официальный канал "Дачии" на youtube

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 1 июля 2015 | 13:03 Муса согласен с тобой, концовка чемпионата у них просматривалась какая-то мощь, агрессивность на уровне правил. а сейчас футбольной агрессии не было, зато было много непонятных фолов. может Адлан их не так мотивировал с бровки. наверно надо так, Добрик их готовит там схемы, тактика, а доп мотиватор Адлан гоняет их во время матча(чтоб не спали). насчет Леуки тоже ждал его появления, Васька пока никак...
+8 231 Муса 1 июля 2015 | 12:30 Дон Педро - не хватило игры. Слабо для Дачии. В НД играли намного интереснее. Леука выиграл место в Лиге Европе и не выпустили на поле.Все спали.Ни как.
+3 815 дон педро 1 июля 2015 | 09:49 игре ни хватало чего-то, может все-таки волнение сковало ребят. как говорится счет скользкий, все решиться во второй игре.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑