Даг-Эйлев Фагермо: «Бентли пока не может въехать в Молдову»



Главный тренер "Одда" Даг-Эйлев Фагермо перед матчем с "Шерифом" в рамках первого отборочного раунда ЛЕ отметил, что для его команды предстоящий матч имеет большое значение, и так как это выездная игра, им необоходимо забить.

- Мы рады быть здесь. Все просто фантастически. Мы с нетерпением ждём завтрашнего матча. Наша команда приехала сюда добиться своей цели, поэтому завтра мы намерены одержать победу.
 
- «Одд» на протяжении десяти лет не участвовал в еврокубках. Завтрашний матч действительно важное событие для клуба?

- Да, это очень большое событие для нас. Для вас это также важный матч. Всегда волнительно играть против новых команд, но это даёт необходимый опыт и помогает нашему клубу развиваться и совершенствоваться.
 
- Знаете ли вы игроков «Шерифа»?

- Мы знаем, что недавно у «Шерифа» появился новый главный тренер, и располагаем информацией о двух бразильцах, лидерах команды. Не скажу, что мы получили достаточно необходимых сведений о сопернике, но нам нужно заботиться о своей игре и делать акцент именно на этом.
 
- Насколько важен для вас завтра результат?

- Конечно, результат для нас имеет важное значение, и мы будем стремиться играть на победу. Так как это выездная игра, нам необходимо забить.
 
- Четыре года назад игрок команды «Одд» Йон Самуельсен забил самый дальний мяч головой (58, 13 м). Сообщали, что этот гол внесли в Книгу рекордов Гиннеса. Известно что-либо об этом?

- Да, этот гол занесён в Книгу рекордов Гиннеса. Кстати, этот футболист завтра играет. Может быть, он опять забьёт такой гол (смеётся).
 
- Как вы планируете справиться с отсутствием одного из лидеров вашей команды - Бентли?

- Бентли пока не может въехать в Молдову из-за проблем с визой, но мы надеемся, что он сможет завтра сыграть. Этот вопрос находится в компетенции руководства страны. Мы верим, что всё решится благополучно.
 
Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑