Михаэль Бауэр: «Мы поедем в Кишинев с намерением побеждать»



Главный тренер австрийского «Гредига» Михаэль Бауэр после поражения его команды в матче  третьего квалификационного раунда Лиги Европы от «Зимбру» (1:2), отметил, что он разочарован качеством игры, но понимает: далеко не все потеряно и необходимо хорошо подготовиться к повторной встрече в Кишиневе, чтобы реализовать пока еще не ускользнувший шанс на выход в следующий этап ЛЕ.

- Оба гола в наши ворота стали следствием явных просчетов в обороне, поэтому я очень разочарован качеством игры, но прекрасно понимаю: далеко не все потеряно.

Нам тяжело было вскрыть эшелонированную оборону соперника, а, когда мы первыми пропустили, задача усложнилась вдвойне, так как молдавская команда окончательно сосредоточилась на защите собственных ворот.

Самой большой проблемой для нас было большое количество брака при передачах и недостаточно активная работа на флангах.

Но я считаю, что мы все-таки более сильная команда и располагаем возможностью изменить окончательный результат в повторном матче в Кишиневе.

Мы понимаем: задача выхода в следующий круг осложнилась в несколько раз, но мы верим в себя, извлечем уроки из первой встречи и с намерением побеждать и добиваться нужного результата отправимся в столицу Молдовы, - сказал в завершение Михаэль Бауэр.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑