Франко Лерда: « Я не понимаю, как такое могло произойти»



Главный тренер «Партизани» итальянский специалист Франко Лерда был очень взволнован событиями выездного матча Лиги Европы в Тирасполе против «Шерифа» и, в частности, моментом, когда хозяева поля сравняли счёт - 1:1.

Гости внутри предназначенной для журналистов двух стран пресс-конференции устроили «междусобойчик». Тренер говорил по-итальянски, а специалист из  приезжего клуба переводил всё это на албанский. При этом чаще всего звучали слова «арбитро» и «офсайд», не требующие перевода, а темперамент гостя Тирасполя поражал богатством красок и интонационных оттенков:

- Могу сказать, что я не мог понять - гол это или не гол. Сначала показали, что было положение «вне игры», потом игроки «Шерифа» побежали к судье и начали протестовать, и решение кардинально изменилось.

Я не понимаю, как такое могло произойти?

При этом у нас было достаточно воможностей, чтобы не доводить дело до спорных ситуаций. Если бы мы в начале второго тайма при счёте 1:0 реализовали убойный момент, ход матча пошёл бы по совершенно иному сценарию, и у нас сейчас было бы совершенно другое настроение...

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑