ЛЕ. «Айнтрахт» (Франкфурт) - «Челси» 1:1 (1:1). Весьма возможен английский финал

Мячи Луки Йовича и Педро Родригеса, забитые в первом тайме, так и остались единственными в этой встрече.

Второй тайм не принёс голов, хотя гости были близки к тому, чтобы вырвать победу, но упустили несколько хороших моментов для взятия ворот. Одна из лучших возможностей была у Давида Луиса, пробившего со штрафного в перекладину.

"Челси" выдал серию из 16-ти матчей без поражений - новый рекорд Лиги Европы.

«Айнтрахт» (Франкфурт) - «Челси» (Лондон) 1:1 (1:1)

Голы: Лука Йович, 23 - 1:0, Педро Родригес, 45 - 1:1.

«Айнтрахт»: Трапп, Фалетт, Фернандес (Гонсалу Пасьенсия, 73), Йович, Костич, Гачинович (Виллемс, 90+2), Хинтерэггер, Роде, Абрахам, Хасебе, да Коста.

Запасные: Реннов, Ндика, де Гузман, Торро, Чендлер.

«Челси»: Аррисабалага, Жоржиньо, Канте, Педро Родригес, Лофтус-Чик (Ковачич, 82), Жиру, Виллиан (Э.Азар, 61), А.Кристенсен, Аспиликуэта, Давид Луис, Эмерсон Палмери.

Запасные: Кабальеро, Алонсо,Баркли, Игуаин, Дзаппакоста.

Предупреждения: А.Кристенсен (Ч), 19, Хасебе (А), 58, Фернандес (А), 61.