Эмануэль Педро: «Это не тот уровень футбола, который должен показывать «Аполлон»



Главный тренер «Аполлона», португальский специалист Эмануэль Педро после победы над «Саксаном» в рамках 1-го квалификационного раунда, прокомментировал матч и ответил на вопросы журналистов.

- Это хороший результат. Для подготовки к той игре у нас было только две недели. Команда старалась, как могла, чтобы хорошо быть готовой к этой игре. Коллектив старался, так как я видел, что они много сил оставляли на тренировках.

Мы только на половине пути к поставленной цели. У нас ещё есть один матч дома, и не стоит о нем забывать. Мы выполнили задачу - не пропустили гол на выезде. Теперь наша задача победить дома.

- «Саксан» был лучше вашей команды во втором тайме?
-Если бы «Саксан» забил, они были бы лучше. Нам получилось забить, а им нет. Эта команда делала всё что могла, чтобы забить, они хорошо держали мяч, использовали прессинг. Сейчас мы уже думаем о следующей игре.

- «Аполлон» будет лучше играть в следующем матче?
- Я уверен, что сегодняшняя игра это не тот уровень, который должен показывать «Аполлон». Мы способны на большее и да, я думаю что мы сделаем работу над ошибками и будем ещё лучше от матча к матчу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑