Влад Гоян: «Тот, кто использует свои моменты, заслуженно побеждает»



Главный тренер ФК «Тирасполь» Влад Гоян после поражения от бакинского «Интера» в матче Лиги Европы (2:3) дал высокую оценку действиям азербайджанской команды, но не согласился с мнением, что его подопечные играли плохо:

- Если рассматривать игру в общем, она была равной. Соперник использовал наши ошибки, мы же не смогли использовать свои моменты до того, как счет стал 0:3.

Я поздравляю бакинскую команду с победой. Она играла хорошо, забила три гола. Естественно тот, кто использует свои моменты, заслуженно выигрывает.

- До 70-й минуты игра абсолютно не клеилась. В чем причина? Плохая физическая форма, или не налажены связи?

-
Я не могу сказать, что она не клеилась. У нас было еще 2-3 хороших момента. Если вы помните, до первого пропущенного гола был момент у Адемара. Мы не забили, и сразу же случился пенальти. Второй гол произошел после исполнения нами углового удара. Можно было нарушить правила в центре поля, и до этого не дошло бы.

Это две наши ошибки в обороне. Если бы мы забили до этого, возможно было бы по-другому, однако я не могу сказать, что у нас игра не клеилась. Мы по очереди владели преимуществом. По самой игре не могу сказать, чтобы мы так плохо играли. Все дело в наших ошибках. Один гол сразу же дает преимущество команде, играющей на выезде.

0:2 на десятой минуте - это безусловное преимущество.

- Можете кого-то выделить в команде «Интер»? Какие шансы остаются у «Тирасполя»?

-
Я не хочу никого выделять. Могу сказать, что у вас хорошая команда. Понятное дело, что ваши шансы перед ответной игрой лучше, однако нам нечего терять, и мы должны будем играть в футбол и постараемся забить.

Официальный сайт ФК "Тирасполь"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑