Клуб Семиона Булгару пробился в четвертый раунд Лиги Европы

Владикавказская "Алания" цвета которой защищает молдавский футболист Семион Булгару пробилась в четвертый раунд Лиги Европы.

Первый матч против "Актобе", который был сыгран во Владикавказе завершился вничью - 1:1, а защитник сборной Молдовы Булгару провел на поле все 90 минут.

Ответная игра, которая проходила на выезде также завершилась вничью - 1:1, однако молдавский футболист участие в матче не принимал.

Ведя в счете по ходу матча - 1:0, точным ударом отметился Бикмаев, "Алания" пропустила ответный мяч за 15 минут до конца встречи.

Дополнительные два тайма по 15 минут победителя не выявили, а уже в серии послематчевых пенальти нервы крепче оказались у подопечных Владимра Газзаева - 4:2.

Дмитрий Хомич стал героем встречи отразив решающий пенальти в исполнении игрока "Актобе" Владимира Диласа.