"Динамо" начало подготовку к игре с "Шерифом"



Перед игрой с "Шерифом" тренерский штаб решил не нагружать футболистов, и команда будет работать в режиме одноразовых тренировок - сообщает prosport-ru.tsn.ua.

Киевское "Динамо" перебралось из морозного Киева в теплую Анталию, где киевляне будут готовиться к заключительному матчу группового турнира Лиги Европы против тираспольского "Шерифа".

На ближайшие дни резиденцией "бело-синих" станет комфортабельный отель, расположенный в живописном уголке провинции Анталья - Белеке.

Олег Лужный в первую очередь поинтересовался самочувствием футболистов после матча в Минске. "Знаете, почему вы себя хорошо чувствуете? Потому что одержали победу, продемонстрировав при этом отличную игру. Теперь рады президент клуба, болельщики, да и вы сами, наверное, получили удовольствие", - резонно заметил Олег Романович.

В день приезда футболисты провели восстановительные тренировки - пару серий легких пробежек и растяжку. Не нарушил планов "Динамо" и внезапный дождь, который постепенно перерос в настоящий ливень. Ребята охотно выполняли упражнения.

Тренерский штаб решил не нагружать футболистов, и команда будет работать в режиме одноразовых тренировок.

Отметим, что в общей группе работает и Андрей Шевченко, который в последнее время проходил курс восстановительных процедур.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑