Андрей Кожокарь: «Мы являемся фаворитами этого матча»



Полузащитник «желтых волков» Андрей Кожокарь отметил, что в команде царит боевое настроение, которые в ответном поединке выльется в победу кишиневской команды.

- Андрей, есть в команде шапкозакидательское настроение? Все-таки владелец команды Адлан Шишханов уже не один раз говорил, что уже думает о шведской команде...

- Мы уверенны в своих силах, и мысленно надеемся выиграть ответный поединок, но в тоже время, каждый из нас прекрасно понимает, что от этого поединка многое зависит. Например, если мы выйдем на поединок и отыграем лишь на 10%, то вполне можем проиграть 0:3, и уже никуда не придется готовиться. Все настроены на игру только по максимуму. Никакого шапкозакидательства не присутствует. Лично я не чувствую, чтобы хотя бы один из футболистов давал себе слабину на тренировке, все совершенно наоборот. У нас больше желания появилось работать.

- Какие премиальные были обещаны за победу?

- Конкретные суммы не назывались, - отметил «опорник» кишиневцев Андрей Кожокарь.

- Андрей, ты отрабатываешь свой коронный удар, которым славишься?

- Я его не отрабатываю каждый день. Можно сказать, что случайно так получается. Просто наступает определенный момент для удара, иногда удачно все заканчивается, иногда не очень. Хотелось бы, конечно, забивать в каждой игре, но завтра перед нами стоит только одна цель - победить «Зету» и пройти во второй отборочный раунд Лиги Европы. А кто забьет и какой гол, совершенно не важно. Конечно, если я забью, буду счастлив.

- Будишь бить в аут, чтобы только нули на табло были?

- (Смеется) Нет, такого точно не будет.

- Оцените в процентном соотношении шансы «Дачии» на проход в следующий раунд...

- Первоначальные шансы 50 на 50, но я все же думаю, что мы являемся фаворитами этого матча, - подытожил Андрей Кожокарь.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑