Боснийские журналисты не стали общаться с Владом Гояном



Забавный случай произошёл после окончания повторного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы между ФК «Сараево» и бельцкой «Зарёй».

Первым на пресс-конференции появился главный тренер боснийцев Мехмед Яньош. Он посетовал на судьбу и заявил, что его команда была сильнее, но, по необъяснимым причинам, не смогла пройти в следующий круг квалификации.

Получив ряд острых и нелицеприятных вопросов, Яньош ушёл из зала раздражённым, а местные журналисты посчитали свой долг выполненным и в разочаровании в массовом порядке покинули пресс-зал, хотя подошедший к этому времени Влад Гоян был готов ответить на все вопросы. После неожиданного вылета из Лиги Европы бывший соперник потерял для представителей местной пишущей братии всякий интерес.

Ну и не страшно!

- Мне остаётся только поздравить футболистов и наших поклонников - сказал Влад Гоян.-  Я знаю, многие не верили, что мы сможем пройти «Сараево», но команда показала отличные волевые качества и, пусть в серии пенальти, но одолела более именитого соперника.

Рад, что мы продолжим выступление в евротурнире. Опыт матчей с сильными европейскими командами пригодится нам в чемпионате Молдовы, где уже в ближайшее воскресенье играем на выезде с чемпионом страны и обладателем кубка тираспольским «Шерифом».

Теперь главная задача - разумно распределить силы и сохранить свежесть и желание игроков, так как одновременно сражаться на два фронта не так просто.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑