Михаэль Бауэр: «Мы поставили себя в трудное положение, нам из него и выбираться»



Главный тренер австрийского «Гредига» Михаэль Бауэр перед ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы в столице Молдовы с «Зимбру» заявил, что не все еще потеряно, и участника следующей стадии ЛЕ определит только сама игра:

- Чисто теоретически наши шансы на выход в дальнейший этап ниже, чем у соперника, но ведь перед первой игрой никто не предполагал, что «Зимбру» уедет из Зальцбурга победителем. Почему мы не можем повторить подобный успех и выиграть в Кишиневе? Один точный удар с нашей стороны по цели - и все зашатается, молдаване начнут нервничать. Игра может пойти на встречных курсах и тогда неизвестно, чем все закончится.

Мы поставили себя в трудное положение, нам из него и выбираться. Я убежден, что наша команда не хуже «Зимбру». Просто в первом матче мы наделали слишком много индивидуальных ошибок, и поэтому по ходу второго тайма попали под сильное психологическое давление. Расстроились, не смогли собраться. Как результат - 1:2.

- Да, но затем вы проиграли «Вольфсбергеру» (0:2) в чемпионате Австрии...

- Давайте пока оставим в покое наши внутренние дела. Мы сосредоточены на сегодняшнем матче и ни о чем другом думать и рассуждать не хотим. Поверьте, у нас, как у команды, есть вполне реальный потенциал для прохождения в следующую стадию Лиги Европы.

Сейчас мы опытнее на один международный матч, мы знаем сильные и слабые стороны «Зимбру», мы по-прежнему никого не боимся и приехали в Кишинев побеждать - подытожил главный тренер «Гредига» Михаэль Бауэр за несколько часов до стартового свистка ответной игры в Лиге Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+10 350 Оскар 7 августа 2014 | 19:15 Вперед Зимбру!
-8 231 Стиляга 7 августа 2014 | 17:02 Так набуровили же в концовке первой игры. Где гарантии, что подобное не повторится?
-8 140 Глободин 7 августа 2014 | 16:47 можно не нервничать. всё относительно спокойно. главное не набуровить и всё будет хорошо
-6 231 Стиляга 7 августа 2014 | 16:08 Этот Гредиг может навредничать

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑