Эльвин Мамедов предостерегает: «Если «Тирасполь» смог отыграть два мяча, то...»



Новобранец бакинского "Интера" Эльвин Мамедов был одним из лучших в первом матче Лиги Европы против ФК "Тирасполь". Несмотря на удобный счет, Мамедов опасается соперника.

Говоря о пребывании в Тирасполе, 26-летний полузащитник заявил следующее: "До игры нашей минимальной целью было избежать поражения. Мы не ехали в Молдову, чтобы играть на нулевую ничью, но и уступать не собирались. Кахабер Цхададзе до матча заявил, что нужна как минимум ничья, а победа позволит нам чувствовать себя более комфортно дома. Но расслабляться не стоит. Если "Тирасполь" сумел отыграть два мяча за короткое время, значит эта команда способна на многое".

Эльвин не стал сваливать вину за два пропущенных гола на товарищей по команде: "Если ошибаемся, то виновата вся команда. Конечно, победи мы 3:0, и "Тирасполь" приехал бы в Баку просто погулять. Нужно анализировать свои ошибки, и стараться не допускать их повторения. Вся команда максимально настраивается на ответный матч, и играть будем только на победу".

P/S. Эльвин Мамедов, автор одного из мячей "Интера" в первом матче в Тирасполе получил на одной из последних тренировок повреждение и не примет участия в ответной игре в Баку.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 13 июля 2014 | 19:43 ...было бы классно...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑