В Азербайджане боятся, что «Хазар» может прекратить существование после поражения от «Олимпии»



Предлагаем вашему вниманию мнения читателей Azerisport.com на Facebook о поражении азербайджанского футбольного клуба «Хазар-Лянкяран» в первом квалификационном этапе Лиги Европы от бельцкой «Олимпии» (0:0 - в гостях и 1:1 - дома).

Фуад Исмайлов. Тема Хазар-Лянкярана - болезненная тема. Просто огромный позор. Боюсь, что лопнет терпение Мансимова, и как он один раз сказал, закроет клуб и даст какому-то чобану. Сколько там ненужных игроков? Как они вообще туда попадают?... Кому нужен Интер? Мы развиваем азербайджанский футбол или даем зарабатывать легионерам? Пусть Интер хоть 10 раз становится чемпионом Азербайджана, я не уважаю этот клуб. Я болею за Карабах. Настоящая команда, мужики собрались.

Анар Шабаноглу. Стыдно. Клуб не смог справиться с соперником, которого превосходит по финансовым возможностям в сто раз. Я считаю Мирджавадова одним из лучших тренеров страны, но ему пора выйти на пенсию. Мамедов, Рамазанов, Гурбанов играют почти один век в азербайджанском футболе. Хватит, пусть играют молодые, пусть проигрывают, но набираются опыта... Хорошо, что есть Карабах. Сто процентов, что пройдет ирландцев. В прошлом году верил, что пройдем Хонку. Этот Карабах попадет в групповой этап Лиги Европы.

Аслан Магеррамли. Хорошо, что с такой игрой не вышли против бухарестского Динамо.

Эмин Рустамов. Одно радует, что они хоть какие то очки принесли в наш рейтинг. Тренер ушел, теперь команду надо менять, а Камрану лучше перейти другой клуб желательно европейский.

Азад Азери. Тренер Олимпии поняв,  что в Лянкяране суперинфраструктура и условия, чтобы подзаработать на виллу у себя на родине любезно сказал: «Если предложат работать, то соглашусь взять ХЛ. Хотя у меня контракт до конца года»... Был бы Хаджиевски в ХЛ, то всех балканских футболистов купил бы. Представьте себе, какие деньги в этом клубе.

Фарман Керимов. Я очень люблю и уважаю Мирджавадова, но он не смог сделать, то что делал в ХЛ в первый раз. Они не показали не игру!

Фарид Агаларов. Есть команды, которые не приспособлены для игры в еврокубках. К ним однозначно надо причислять и ХЛ. Ни одной победы за 8 матчей...6 поражений. Неприлично как-то.

Асиман Аллахвердиев. Посоветовал бы Мубаризу Мансимову привести молодого специалиста. Старые тренера работают по советской схеме, но сейчас нужно играть в европейский футбол.

Аслан Магеррамли. Интер может перейти Лех, ведь поляки прошли ХЛ и Карван, значит не очень-то сильны...

Фарид Дкамильо. Проблема в руководстве, они не хотят пустить денег. Это начало конца.

Эльдар Алескеров. Если другие клубы живут за счет "государственных денег", то Хазар существует за счет Мубариза Мансимова... За столько лет не прошли ни одного этапа и при том пару раз капитулировали перед молдавскими, почти любительскими клубами. Не будем копаться в причинах. Проблема только в руководстве клуба, надо было во время увидеть фиаско этого состава, который еле двигает ногами на поле. А тысячи зрителей в стадионе и миллионы перед экранами телевизора под комментарии ведущего Идман-Азербайджан просто сходят сума от такого не уважения им со стороны футболистов, которые получают бешеные деньги и плюют на труд людей, заработавших эти деньги, а также зрителей, поддерживающих азербайджанский футбол. Им то что, в конце матча извиняются и уходят, а вот боль остается в сердцах фанатов. Призываю руководство клуба выгнать весь состав и сформировать новый состав из местных молодых и талантливых футболистов... Спасибо Зауру и Хагани, но они уже прожили свой век и сделали все что смогли. Им пора на пенсию. Жаль, что нет таких слов, которые могли бы отражать полностью ту боль, что чувствовал, смотря на игру.

Источник – azerisport.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑