«Саксан» осуществляет мечту гагаузского народа и заказывает новый комплект экипировки «KELME»



Чадыр-лунгский «Саксан» продолжает успешное сотрудничество со своим техническим партнёром - компанией «KELME».

Как стало известно SPORTS.md, руководители клуба из Гагаузии уже заказали новую экипировку для участия в квалификационных раундах Лиги Европы, куда «сороки» сумели пробиться по итогам сезона 2014/2015.

Необходимо отметить, что «Саксан» проводил свой первый сезон в высшей лиге молдавского футбола и сумел добиться грандиозной цели - стать первым клубом в истории гагаузского футбола, который будет участвовать в еврокубках.

В Лиге Европы свой путь «Саксан» начнёт с 1-го квалификационного раунда. Европейских гостей команда Влада Гояна будет принимать в Кишинёве на стадионе «Зимбру».

Для участия в еврокубковой кампании «KELME» готовит для «Саксана» новый комплект экипировки. В новом сезоне клуб из Чадыр-Лунги сохраняет свои цвета: домашняя форма по-прежнему будет бело-синей, а выездная - чёрно-оранжевой. В отличие от прошлого сезона на новой форме «сорок» будет красоваться надпись «Gagаuz Yeri», что в переводе означает «Гагаузская земля».

Коллективы компании «KELME» и Интернет-телевидения SPORTS.md от всей души и искреннего сердца желают «Саксану» успешного дебюта в Лиге Европы!

NEVER GIVE UP!

НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑