Лига Европы. «Зальцбург» - «Лацио» 4:1 (0:0). Чемпион Австрии забил 3 мяча за 5 минут

Через 10 минут после начала второго тайма положение австрийцев казалось безнадёжным. 2:4 в гостях и 0:1 дома за 35 минут до финального свистка, но хозяева поля выдали фантастическое продолжение, забили за 5 минут три гола и вышли в полуфинал.

Кто подскажет, когда австрийский клуб был в последний раз полуфиналистом еврокубков? Так сразу и не вспомнишь...

«Зальцбург» - «Лацио» 4:1 (0:0)

Голы: Чиро Иммобиле, 55 - 0:1, Мунас Даббур, 56 - 1:1, Амаду Айдара, 72 - 2:1, Хи Чан Хван, 74 - 3:1, Стефан Лайнер, 76 - 4:1.

«Зальцбург»: Вальке, Айдара, Чалета-Цар, Ябо (Минамино, 84), Даббур, В. Бериша, Андре Рамальо, Ульмер, Хи Чан Хван (Гульбраннсен, 79), Лайнер, Шлагер.

«Лацио»: Стракоша, Де Врей, Лукас (Нани, 78), Баста (Д.Лукаку, 60), Пароло, Иммобиле, Луис Альберто, Лулич, С.Милинкович-Савич (Фелипе Андерсон, 69), Раду, Луис Фелипе.

Предупреждения: Ульмер (З), 60, Лукас (Л), 64, Луис Фелипе (Л), 65, С.Милинкович-Савич (Л), 89 - на скамейке запасных, Вальке (З), 90+2, Андре Рамальо (З), 90+2.