Лига Европы. Бывший клуб Александра Епуряну вышел в плей-офф



В среду состоялся один ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА по футболу. «Башакшехир», за который с 2014-го по 2023-й годы выступал один из лучших игроков в истории молдавского футбола Александр Епуряну, сыграл вничью - 1:1 с норвежским «Викингом» и по сумме двух матчей вышел в плей-офф.

«Башакшехир» (Турция) – «Викинг» (Норвегия) – 1:1 (1:1)
Голы: Булут, 33 (автогол) – 0:1, Зельке, 40 – 1:1.

Зрители: 6 763.

Первый матч: 3:1

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑