Максим Потырнире подписал контракт с «Зимбру» и отправился с командой в Болгарию



Молдавский защитник Максим Потырнике, в прошлом сезоне игравший во второй лиге чемпионата Польши за клуб «Энергетик» из Рыбника, подписал контракт с «Зимбру» и отправился с командой Олега Кубарева на матч Лиги Европы против софийского ЦСКА.

Потырнике находился в расположении обладателей Кубка и Суперкубка Молдовы на протяжении последних двух недель. После проведённого просмотра Потырнике подписал с клубом контракт на три года. Об этом сообщает корреспондент SPORTS.md.

«Зимбру» стал пятым клубом в карьере Максима. Ранее 25-летний футболист выступал за такие команды, как кишиневская «Академия» (102 матча, 4 гола), «Искра-Сталь» (12 матчей), «Белшина» (Беларусь, 23 матча, 1 гол) и «Энергетик» (Польша, 3 матча).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 77 Толик 20 июля 2014 | 17:57 И даже больше...
+2 350 Оскар 20 июля 2014 | 17:39 Игрек извиняется, теперь вы видели все)))
-3 94 Ygrek 16 июля 2014 | 13:24 Глободин, хотел плюс поставить, но случайно на минус нажал, звиняюсь)) Что касается нападающих то только Амани есть и то он больше под нападающим пригодился бы, Спэтару начинающий , зеленый еще, особенно для еврокубков, а Гроссу ничего что пока не показал, может есть потенциал,я даже в этом уверен, но пологаться на него сейчас как на напада, нет смысла.
+1 140 Глободин 16 июля 2014 | 12:08 Игрик, есть Гроссу, который нормально вписался в состав. Есть Амани, который тоже прогрессирует, есть Спэтару, есть Дамашкан. Но ты все равно прав и усиление нужно
-2 94 Ygrek 16 июля 2014 | 11:08 Хорошее приобретение, но помоему Зимбру больше нужно думать об атакующей линии, Дедов,Кептине и т.д. отличное дополнение к атаку, но форвардов то нет, нужны забивные ребята, Адемар нормально вписался, тот же Цыганов забивал регулярно, Гынсарь как то надежды давал..... но сейчас их нет , кто же забивать будет ?Нужно по быстрому подсуетится, а то зашитниками со штрафных и угловых не всегда получается голы забивать.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑