Против «Зимбру» в составе ЦСКА завтра могут выйти на пару Стоичков в бутсах и Чапаев без шашки

Соперник «Зимбру» во втором квалификационном раунде Лиги Европы софийский ЦСКА в последнем контрольном матче перед еврокубковым испытанием сыграл вничью - 0:0 с «Берое» из Старой Загоры.

Отличился дебютант армейской команды чешский голкипер Якуб Дивиш, парировавший пенальти. У «Берое» было опасных моментов не меньше, чему ЦСКА, и ничья - вполне закономерный результат, хотя, если бы соперники забили по паре мячей, это больше соответствовало бы ходу игры.

Контрольный матч стал бенефисом ветерана армейского клуба Тодора Янчева. Через пять минут после стартового свистка игра была остановлена и под дружные аплодисменты футболистов обеих команд и зрителей «наш Тошко», как называют его поклонники армейской команды, покинул газон.

Интернет-телевидение SPORTS.md в преддверии прямой трансляции матча на нашем сайте сообщает полный состав ЦСКА в новом  сезоне с номерами игроков:

1.Анатолий Господинов, 3. Александр Тунчев, 4. Стивен Сэнди, 5. Сендрино Мисиджан, 6. Пламен Крачунов, 7. Тони Силва, 8. Борис Галчев, 9. Мартин Камбуров, 10. Иван Маркович, 11. Неманья Милисавлевич, 13. Орелиен Жоаким, 14. Валентин Илиев, 17. Серджиу Буш, 19. Апостол Попов, 20. Луис Карлос Соарес, 21. Венцислав Василев, 22. Еденилсон Бергонси, 24. Юлиян Чапаев,  26. Хуан Фелипе, 28. Маркиньос, 31. Кристиан Супусепа, 33. Якуб Дивиш, 46. Тони Стоичков, 48. Божидар Чорбаджийски, 71. Антон Карачанаков, 73. Иван Стоянов.

SPORTS.md напоминает, что матч ЦСКА (София) - "Зимбру» (Кишинев) начнется завтра на стадионе «Васил Левски» в болгарской столице в 20 часов 30 минут.