«Дачия» - «Жилина» 1:2 (0:0). LIVE. Протокол матча

"Жилина" с единственным форвардом - хорватским легионером Матея Еличем преподала хозяевам поля урок контратакующей игры. Присмотревшись к сопернику в первом тайме, словаки после перерыва стали чаще появляться у ворот Артема Гайдукевича и воплотили в жизнь пожелание главного тренера Адриана Гула "забить пару мячей, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно в ответной встрече".

"Дачия" - "Жилина" 1:2 (0:0)

Голы: Елич, 53 - 0:1, Елич, 59 - 0:2, М.Михалев, 80 - 1:2.

«Дачия»: Гайдукевич, М.Рошка, В.Жардан (В.Фрунзе, 68), Посмак, Лозовой, Мани (М.Михалев, 46), Кочук, Гавриленко, Заставный, В.Павлов (Степанович, 57), Мамах.

Запасные: Д.Райлян, Поднебенный, Загинайлов, Леука.

«Жилина»: Волешак, Шкринар, Качер, Паур (Михалик, 66), Елич, Печовски, Чмелик (Шпалек, 86), Вавро, Летич, Бенеш (Шкварка, 89), Мабука.

Запасные: Ле Гиан, Хучко, Михлик, Уильям.

Предупреждения: Качер (Ж), 76, Шкринар (Ж), 90+4, М.Рошка (Д), 90+4.

Судьи: Барыш Шимшек, Кемал Йылмаз, Сердар Диадин (все - Турция).