"Милсами" провёл первую тренировку на стадионе "Шахтёра". Стойка доволен условиями



Оргеевский "Милсами" провёл первую тренировку на стадионе "Строитель" в Солигорске, где 18-го июля состоится матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против местного "Шахтёра" - лидера чемпионата Белоруссии.

В составе "Милсами" отсутствует лишь один футболист основоного состава - марокканский защитник Адиль Раили, который остался в Молдове по причине полученной на тренировке травмы.

После тренировки главный тренер "Милсами", румынский специалист Штефан Стойка отметил, что ему понравилось, как его команду приняли в Солигорске, а также позитивно оценил качество газона на стадионе "Шахтёра".

Штефан Стойка также заявил, что его не беспокоит то, что соперник его команды - лидер в чемпионате Белоруссии, так как, по мнению специалиста, внутренние чемпионаты и Лига Европы - это две разные вещи.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 беларусь 18 июля 2013 | 14:16 нет шансов на победу... о чем вы говорите... горняки в 16 матчах только 5 голов пропустили
0 33 жека 18 июля 2013 | 14:10 какой-то слишком низкий кэф на дачию и милсами 1.2-1.3
0 815 дон педро 18 июля 2013 | 13:29 удачи нашим клубам.настоящие болелы независимо от местного розлива будут поддерживать любой наш клуб выступающий на меж.арене.всем приятного вечера.мы их сделаем.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑