БАТЭ прибудет в Молдову за день до матча



В преддверии поединка группового этапа Лиги Европы, в котором «Шериф» примет белорусский БАТЭ, игроки и тренеры обеих команд пообщаются с представителями СМИ.        

20 октября в 11:00 в большом пресс-центре СК «Шериф» состоится предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК «Шериф» Андрея Сосницкого и полузащитника ФК «Шериф» Александра Ерохина. В 19:30 на тренировочном поле СК «Шериф» начнется открытая тренировка команды. Представители СМИ получат доступ к первым 15 минутам тренировки, отведенных регламентом. Приглашаются все желающие журналисты.      

Делегация команды БАТЭ прилетит в Молдову 20 октября в 11:20 чартерным рейсом Минск-Кишинев. Команда разместится в Кишиневе в гостинице «Зимбру». В 18:00 в Тирасполе на Главной арене СК «Шериф» белорусская команда проведет официальную тренировку. Первые 15 минут тренировки будут открытыми для прессы. В 19:30 в большом конференц-зале СК «Шериф» главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко и один игрок дадут пресс-конференцию.      

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Шериф» - БАТЭ пройдет 21 октября на Главной арене СК «Шериф». Начало поединка в 22:05. Билеты уже в продаже.            

По окончании встречи ночью делегация белорусского клуба вылетит обратно в Беларусь.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑