Полузащитник «Сент-Этьена» Фабьен Лемуан: «Радоваться надо «после», а не «до»



Полузащитник «Сент-Этьена» Фабьен Лемуан рассказал журналистам, каким он видит завтрашний матч между его командой и молдавским «Милсами» в Лиге Европы, а также попытался охарактеризовать соперника:

- Не знаю, чего хотят от меня журналисты? Чтобы я заявил об уверенном выходе нашей команды в групповой этап Лиги Европы? Да, у нас есть такая уверенность, но она основана не на завышенной самооцентре, а на реальном анализе сил соперников и на осознании того, что никто сегодня в еврокубках не готов добровольно уступить дорогу в следующий круг своему сопернику.

Да, по классу мы выше, но это надо еще доказать голами на футбольном поле. С первой же минуты мы будем полностью отмобилизованными, чтобы добиться хорошего результата в Кишиневе, а на своем поле, в повторном матче, в раскрепощенном стиле продемонстрировать нашим болельщикам качественный футбол.

Еще раз повторяю, я полон почтения к команде «Милсами», название которой не так давно впервые услышал, но и я же уверен в моих товарищах по команде. Они хотят сделать наше европейское «приключение» в нынешнем сезоне как можно более продолжительным.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑