Что ждет «Шериф» в матче против «Железничара» (видео)



Тираспольский «Шериф» во втором раунде Лиги Европы сыграет против боснийского «Железничара», чьи фанаты считаются самыми ярыми и поддерживающие свою любимую команды с первой и до последней минуты.

Предлагаем вашему вниманию видео того, что ждет «Шериф» в первом же матче в Лиги Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Грикр 20 июня 2011 | 18:24 Да в Румынии поддержка еще та, но чуть что они как и наши начинают гнать на коман!
0 9 Владимир Бошняк 20 июня 2011 | 18:02 Да у нас когда Еврокубки ты хоть раз слышал чтоб по другому кричали наши фанаты? они умеют кричать либо " Хай молдова" либо название клуба....и все....А то что фанаты придумыывают кричалки и тд, но иногда послушаешь эти кричалки и стыдно становиться..Мат на мате...причем где больше мата , так престижнее что ли кажется....Я понимаю в Европейских странах кричалки там тоже иногда присутствует мат, но есть же нормальные песни для клубов, придумывают же люди... Футболистов это должно поддерживать ..и должна атмосфера создаваться..барабаны, дудки специальные и какую то песню пусть играют ..мелодию ...но все это должно быть организованно, а не как у нас...один стучит..другой кричит ..третий еще что либо делает ..пятый прыгает ..шестой сидит ... Если мы хотим соответствовать уровню то надо учиться и с культуры боления...В румынии возьми посмотри какая поддержка...ты сам это все прекрасно знаешь...
0 9 Владимир Бошняк 20 июня 2011 | 17:50 Вот это я понимаю поддержка для команды. А не то что у нас "Хай молдова" и все:)))


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑