Реакции молдавских футболистов на результаты жеребьевки Лиги Европы



Сегодня состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы УЕФА. Сайт UEFA.com опубликовал реакцию на ее итоги тренеров и игроков ряда команд с постсоветского пространства.

"Динамо" Тбилиси (GEO) - "Милсами" (MDA)

Георгий Богю, нападающий «Милсами»

- Первые впечатления - положительные. Радует, что нам достался соперник из бывшего Союза. Безусловно, тбилисское "Динамо" - хорошая команда с традициями, но я считаю, что грузины нам по зубам. "Милсами" намерен выйти в следующий раунд.

"Железничар" (BIH) - "Шериф" (MDA)

Важа Тархнишвили, защитник «Шерифа»

- Раньше у нас играли боснийцы Саша Кайкут и Огнен Враньеш. Только по ним могу судить о футболе в этой стране. Это хорошие футболисты, а сборная Боснии и Герцеговины показывает неплохие результаты.

Считаю, что в странах бывшей Югославии по определению хороший футбол. "Шериф" же два года подряд играл в групповом турнире, и мы очень хотим повторить это достижение. Иначе нас не поймут наши болельщики.

Нас считают фаворитами, но это из-за наших предыдущих заслуг. В футболе все надо доказывать на поле. Надеюсь, у нас все получится. Победитель нашей пары определится на поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑