Полная жеребьёвка первого отборочного раунда Лиги Европы



Предлагаем вам полные результаты жеребьёвки первого отборочного раунда Лиги Европы.

Стартовые матчи - 12-го июля, ответные - 19-го июля.

"Стьярнан" (Исландия) - "Нымме Калью" (Эстония),
"Ильвес" (Финляндия) - "Славия" (София, Болгария),
"Биркиркара" (Мальта)/"Клаксвик" (Фарерские острова) - "Жальгирис" (Литва),
"Фола" (Люксембург) - "Европа" (Гибралатр)/"Приштина" (Косово),
"Гленавон" (Северная Ирландия) - "Мольде" (Норвегия),

"Дунайска Стреда" (Совакия) - "Динамо" (Тбилиси, Грузия),
"Стумбрас" (Литва) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр),
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Домжале" (Словения),
"Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - "Шкупи" (Македония),
"Прогрес" (Люксембруг) - "Габала" (Азербайджан),

"Расинг Юнион" (Люксембруг) - "Вииторул" (Румыния),
"Самтредия" (Грузия) - "Тобол" (Казахстан),
"Партизани" (Албания) - "Марибор" (Словения),
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Уйпешт" (Венгрия),
"Будучность" (Черногория) - "Тренчин" (Словакия),

"Дерри Сити" (Ирландия) - "Динамо" (Минск, Беларусь),
"Б-36" (Фарерские острова)/"Сент-Джозефс" (Гибралтар) - ОФК "Титоград" (Черногория),
"Заря" (Молдова) - "Гурник" (Забже, Польша),
"Спартак" (Суботица, Сербия) - "Колрейн" (Северная Ирландия),
"Пюник" (Армения) - "Вардар" (Македония),

"Шэмрок Роверс" (Ирландия) - АИК (Швеция),
"Коннас-Ки" (Уэльс) - "Шахтер" (Солигорск, Беларусь),
"Лахти" (Финляндия) - "Хафнарфьордур" (Исландия),
"Вентспилс" (Латвия) - "Люфтетари" (Албания),
"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - "Нордсьелланд" (Дания),

"Бананц" (Армения) - "Сараево" (Босния и Герцеговина),
"Энгордани" (Андорра)/"Фольгоре" (Сан-Марино) - "Кайрат" (Казахстан),
"Петрокуб-Хынчешть" (Молдова) - "Осиек" (Хорватия),
"Анортосис" (Кипр) - "Лячи" (Албания),
"Ференцварош" (Венгрия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль),

"Бальцан" (Мальта) - "Кешля" (Азербайджан),
"Гонвед" (Венгрия) - "Работнички" (Македония),
"Рудар" (Плевля, Черногория) - "Партизан" (Сербия),
ЦСКА (София, Болгария) - "Рига" (Латвия),
"Милсами" (Молдова) - "Слован" (Братислава, Словакия),

"Раднички" (Ниш, Сербия) - "Сан-Хулиа" (Андорра)/"Гзира" (Мальта),
"Лех" (Польша) - "Гандзасар" (Армения),
"Чихура" (Грузия) - "Бейтар" (Иерксалим, Израиль),
"Вадуц" (Лихтеншетй) - "Левски" (Болгария),
"Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Нарва" (Эстония),
"Сефн Друидс" (Уэльс)/"Тракай" (Литва) - "Иртыш" (Казахстан),

"Хиберниан" (Шотландия) - "Рунавик" (Фарерские острова),
"Рудар" (Веленье, Словения) - "Тре Фиори" (Сан-Марино)/"Бала Таун" (Уэльс),
"Левадия" (Эстония) - "Дандолк" (Ирландия),
ИБВ (Исландия) - "Сарпсборг" (Норвегия),
"Копенгаген" (Дания) - "Куопио" (Финляндия),
"Лиепая" (Латвия) - "Хэкен" (Швеция).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ




Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев

Новости

Loading...
Наверх ↑