"Зимбру" готовится в Турции к ответному матчу с "Османлыспор"



Команда "Зимбру" отправилась в Турцию на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против команды "Османлыспор". Напряженная обстановка в этой стране после недавней попытки госпереворота не пугает футболистов.

- Клуб получил гарантии от УЕФА и властей Турции. Охрана обеспечена. Наше дело - играть в футбол. Думаю, все будет хорошо.

От прогулки откажемся. Поедем только на тренировку, остальное время проведем в отеле, - сказал капитан "Зимбру" Ион Жардан.

Игрок "Зимбру" Георгий Антон признался:

- Думал, что матч не будет сыгран в Турции. В итоге принято решение провести встречу там. Значит, все будет хорошо. Едем с такими мыслями.

 Даниел Джало уверен:

- Если организаторы сказали, что все будет в порядке, значит, бояться не следует. У нас хорошее настроение, будем бороться.

"Зимбру" отправился в Турцию за два дня до матча. В первой игре в Кишиневе соперники не выявили победителя - 2:2.

- Понимаем, что предстоит трудный матч. В то же время осознаем, что можем преподнести сюрприз. В первой игре мы упустили победу. Сейчас шансы равны, хотя мы выступаем в гостях, - сказал тренер "Зимбру" Флавиус Стойкан.

В состав "Зимбру" вернулись два игрока. Дан Спэтару восстановился после травмы, а у Георгия Антона истек срок дисквалификации.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑