Сегодня проводится 15 ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы. Они состоятся в Лондоне, Вильяреале, Санкт-Петербурге, Валенсии, Франкфурте-на-Майне, Неаполе, Зальцбурге, Загребе, Лиссабоне, Киеве, Севилье, Лондоне, Леверкузене, Генке и Милане.
21 февраля (четверг)
«Арсенал» (Лондон) - БАТЭ (Борисов)
Лондон, стадион «Арсенал».
Начало - в 19.55.
Судья - Альберто Ундиано Мальенко (Испания).
Первый матч - 0:1.
Эту игру можно будет посмотреть в прямой трансляции на молдавском Канале 3.
ФК «Вильяреал» - «Спортинг» (Лиссабон)
Вильяреал, «Эстадио-де-ла-Керамика».
Начало - в 19.55.
Судья - Павел Краловец (Чехия).
Первый матч - 1:0.
«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Фенербахче» (Стамбул)
Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».
Начало - в 19.55.
Судья - Майкл Оливер (Англия).
Первый матч - 0:1.
Эту игру можно будет посмотреть в прямой трансляции на канале «Матч Премьер».
ФК «Валенсия» - «Селтик» (Глазго)
Валенсия, стадион «Месталья».
Начало - в 19.55.
Судья - Дениз Айтекин (Германия).
Первый матч - 2:0.
«Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) - «Шахтёр» (Донецк)
Франкфурт-на-Майне, стадион «Айнтрахт».
Начало - в 19.55.
Судья - Антонио Матеу Лаос (Испания).
Первый матч - 2:2.
«Наполи» (Неаполь) - ФК «Цюрих»
Неаполь, стадион «Сан-Паоло».
Начало - в 19.55.
Судья - Тасос Сидиропулос (Греция).
Первый матч - 3:1.
ФК «Зальцбург» - ФК «Брюгге»
Зальцбург, стадион «Зальцбург».
Начало - в 19.55.
Судья - Даниэль Зиберт (Германия).
Первый матч - 1:2.
«Динамо» (Загреб) - «Виктория» (Пльзень)
Загреб, стадион «Максимир».
Начало - в 19.55.
Судья - Иштван Ковач (Румыния).
Первый матч - 1:2.
«Бенфика» (Лиссабон) - «Галатасарай» (Стамбул)
Лиссабон, «Эштадиу ду Бенфика».
Начало - в 22.00.
Судья - Овидиу Хацеган (Румыния).
Первый матч - 2:1.
«Динамо» (Киев) - «Олимпиакос» (Пирей)
Киев, стадион «Олимпийский».
Начало - в 22.00.
Судья - Иван Кружляк (Словакия).
Первый матч - 2:2.
Эту игру можно будет посмотреть в прямой трансляции на молдавском Канале 3.
«Бетис» (Севилья) - ФК «Ренн»
Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».
Начало - в 22.00.
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).
Первый матч - 3:3.
«Челси» (Лондон) - ФК «Мальмё»
Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».
Начало - в 22.00.
Судья - Орель Гринфельд (Израиль).
Первый матч - 2:1.
«Байер» (Леверкузен) - ФК «Краснодар»
Леверкузен, стадион «БайАрена».
Начало - в 22.00.
Судья - Гедиминас Мажейка (Литва).
Первый матч - 0:0.
Эту игру можно будет посмотреть в прямой трансляции на канале «Матч Премьер».
ФК «Генк» - «Славия» (Прага)
Генк, стадион «Луминус Арена».
Начало - в 22.00.
Судья - Бобби Мэдден (Шотландия).
Первый матч - 0:0.
«Интер» (Милан) - «Рапид» (Вена)
Милан, стадион «Джузеппе Меацца».
Начало - в 22.00.
Судья - Артур Диаш (Португалия).
Первый матч - 1:0.